关于公布王萌玥等777位同志具有工程师任职资格的通知

日期:2020年3月11日     浏览量:661

省人才〔201332

  

各人事代理单位:

经浙江省人才市场管理办公室工程技术人员中级专业技术职务任职资格评审委员会2013926评审通过,王萌玥等柒佰柒拾柒名专业技术人员具有工程师职务任职资格,现将名单公布如下:

1.奥原生态美景观设计(杭州)有限公司:王萌玥

2.北京北林地景园林规划设计院有限责任公司:张一康

3.北京城建设计研究总院有限责任公司杭州分院:史清华

4.北京道林建筑规划设计咨询有限公司:陈侃

5.北京国科天创建筑设计院杭州分院:夏霞

6.北京联华建筑事务有限公司杭州分公司:周明华、陈云、卓金山、何嘉凌、秦翔鹃

7.北京森磊源建筑规划设计有限公司杭州分公司:张军

8.北京通程泛华建筑工程顾问有限公司杭州分公司:胡欣、陈艳

9.北京中国风景园林规划设计研究中心杭州分部:章燕文

10.北京中外建建筑设计有限公司杭州分公司:沈恒冰、郭晶

11.大地建筑事务所(国际)杭州分公司:王静、何艳

12.德包豪斯建筑规划设计(杭州)有限公司:张丹丹

13.泛华建设集团有限公司杭州分公司:桂再兵

14.飞天舞台设备(北京)有限公司:韩金涛

15.富阳中大房地产有限公司:李慧飞

16.高地(杭州)房地产开发有限公司:常妍

17.广东建筑艺术设计院有限公司杭州分公司:韩董、左安云、王碧华

18.国家电力公司水电施工设备质量检验测试中心:夏雷

19.国信招标集团股份有限公司浙江分公司:杨鼎鼎、桑国坚、葛雅婷

20.海南雅克城市规划设计有限公司杭州分公司:陈齐特、楼琦、陆皓、吴明

21.海墅房地产开发(杭州)有限公司:金晓丹

22.汉鼎信息技术股份有限公司:徐琛、庄良

23.汉嘉设计集团股份有限公司:张大圣、钱俊、于在垚、王颢、熊斌、于晴如、张星、许真范、吴伟昌、黄利君、王舟、舒玮、刘志平、徐银芳、黎建光、谢博敏、郑娟娟、邹婷婷、周步荣、胡磊、余德华、姚胜勇、李笛云、吴小军

24.杭州埃埃建筑设计有限公司:姜贤

25.杭州埃塔劳伦斯建筑设计有限公司:王微

26.杭州安瑞实业有限公司:祝财金

27.杭州百大置业有限公司:黄成文

28.杭州比利装饰设计有限公司:徐勇勇

29.杭州博合建筑设计咨询有限公司:君莉

30.杭州草木石景观设计有限公司:王磊

31.杭州超群科技有限公司:蒋国峰

32.杭州诚信园林景观工程有限公司:戚春燕

33.杭州城名建设有限公司:苏坤妫

34.杭州创华投资咨询有限公司:沈杰

35.杭州春天市政园林有限公司:汪燕燕

36.杭州大地工程测试技术有限公司:朱朝胜

37.杭州当代园林景观有限公司:管剑琳

38.杭州德恒工程咨询有限公司:郭艳

39.杭州典尚建筑装饰设计有限公司:娄艳

40.杭州泛亚绿洲环境设计有限公司:於丽

41.杭州丰禾石油科技有限公司:王春艳

42.杭州丰强电子科技有限公司:蒋欣

43.杭州风尚景观工程有限公司:张茫茫

44.杭州孚元泰置业有限公司:王晓阳

45.杭州古苑电力设备安装有限公司:夏琦

46.杭州观远电力技术咨询有限公司:杨鹏杰

47.杭州广厦建筑监理有限公司:张东林

48.杭州国瑞电力科技有限公司:孙明霞

49.杭州国信融华工程管理有限公司:许仙萍

50.杭州海控电气科技有限公司:刘春娇

51.杭州海文嘉德建筑景观设计工程有限公司:王佳

52.杭州航海仪器有限公司:陈祥龙、江波、丁霄、刘泽铮

53.杭州恒春景观园林建筑设计工程有限公司:柏玲

54.杭州宏大园林绿化工程有限公司:谢兰兰

55.杭州华电技术开发有限公司:郑卓瑛

56.杭州华和路桥工程设计有限公司:赵文杰、闫文博

57.杭州华联置业有限公司:卢筠

58.杭州华龙交通勘察设计有限公司:陈新辉、全学军

59.杭州华清设计控股集团有限公司:谢奕炯、许多、周锐、张海燕、俞超、封晓庆

60.杭州华隧工程劳务有限公司 :珂炜

61.杭州华正建筑设计院有限公司:马沈沙、张旭、杨铠键

62.杭州佳益建设劳务承包有限公司:叶康康、陈平

63.杭州建业建筑设计事务所(普通合伙):吴小芳、胡晨、方丽

64.杭州江南建筑设计院有限公司:楼悦、王力、张弘、徐魏、顾鸿、朱辰雪、吕梦雨、陈俊

65.杭州交联电力设计咨询有限公司:董奎、梅辉辉、倪惠花、毛东文、陆迪辉

66.杭州交联电气工程有限公司:冯焙、钱鳌梁、杨宇峰、方叶明

67.杭州九米建筑设计有限公司:陈杰敏、赵思佳、俞立衡、黄俊

68.杭州久益机械有限公司:徐晓明

69.杭州考工环境艺术设计有限公司:周琳

70.杭州科安检测有限公司:周钢

71.杭州科翔建筑设计有限公司:陈妙莉

72.杭州蓝天园林建设集团有限公司:梁懿、王灵生、庄洁琰、花夏伟、熊梓佑、吴方、郑维维

73.杭州丽尚景观设计有限公司:叶万昱、陈啸、金跃

74.杭州联城房地产开发有限公司:姚尚明

75.杭州联纵规划建筑设计有限公司:余炜钰

76.杭州绿城都会建筑设计有限公司:高聪

77.杭州绿城衡宇环境设计有限公司:王斐

78.杭州绿城墅园置业有限公司:段彦东

79.杭州绿城中胜置业有限公司:陈旭康

80.杭州铭成装饰工程有限公司:邹坤、吴宽阔、叶芳娜

81.杭州铭豪装饰工程有限公司:王吉

82.杭州铭扬景观设计有限公司:叶倩、姚春江

83.杭州尼塔建筑景观设计有限公司:郑锋、王剑、廖怀旭、徐朱峰、成效、罗舒飘

84.杭州欧本结构设计事务所有限公司:郑大伟

85.杭州潘天寿环境艺术设计有限公司:吴才岳、廖程程、蔡增杰

86.杭州鹏盛建设有限公司:陈芳

87.杭州普立策建筑设计有限公司:杨文兵、苗慈、林葛亮

88.杭州千城建筑设计有限公司:饶晓明

89.杭州千岛湖兴发装饰工程有限公司:张赜宇

90.杭州三方建设有限公司:王会、洪理红、鲍冬喜

91.杭州森淼房地产开发有限公司:颜丙学

92.杭州神工景观设计有限公司 :杜杉

93.杭州施朗建筑设计咨询有限公司:倪金娟、邓旭坤

94.杭州市开发投资有限公司:姜丰

95.杭州市千城建筑设计有限公司:王斌

96.杭州市市政工程集团有限公司:周贵标

97.杭州市元景国基建筑设计有限公司:杨泽宇

98.杭州顺达伯耐特电梯有限公司:张裕能

99.杭州宋城景观房地产有限公司:赵雯雯

100.杭州天境建筑设计有限公司:黄曹琴

101.杭州天名房地产有限公司:叶俊丽

102.杭州天人建筑设计事务所(普通合伙):唐笑

103.杭州同欣工程管理有限公司:郁艺娴、罗艳、杜栋林

104.杭州土道建筑景观设计有限公司:周春芳、陈抒岚

105.杭州万景景观工程有限公司:孙雪娇

106.杭州万泰房地产开发有限公司:章京平

107.杭州万通时尚置业有限公司:何少亮

108.杭州西溪山庄房地产开发有限公司:柯根友

109.杭州现代环境艺术实业有限公司:郑善风、雷蕾、陈维珺

110.杭州新湖明珠置业有限公司:陈跃文

111.杭州信达投资咨询估价监理有限公司:姚秋凌、顿安巍、江猛、孙锋、潘倩、郑燕飞、吴国奇

112.杭州秀川园林工程有限公司:何丹珺

113.杭州野风欣代房地产开发有限公司:许波

114.杭州依科空气洁净工程有限公司:朱塔

115.杭州易顿规划建筑景观设计有限公司:王伟

116.杭州易筑房地产开发有限公司:蒋翠

117.杭州银泰购物中心有限公司:施剑

118.杭州余杭绿城房地产开发有限公司:朱沈华、任文杨

119.杭州元景国基建筑设计有限公司:蒋伯诺

120.杭州元茂置业有限公司:张仕仟

121.杭州元木景观设计有限公司:黄轶

122.杭州园理景观设计有限公司:洪喜

123.杭州袁浦制线有限公司:罗斌

124.杭州原田华建筑景观创意咨询有限公司:卢莉

125.杭州悦诚建筑设计咨询有限公司:曲乐歌

126.杭州运河坊房地产开发有限公司:王斌

127.杭州运河协安置业有限公司:周卫丰

128.杭州哲达科技股份有限公司:胡明友

129.杭州政通建设项目管理有限公司:严二光

130.杭州之江市政建设有限公司:杨海华

131.杭州中翔旅游开发有限公司:叶伟静

132.杭州众安建筑设计有限公司:杨昭、柴能杰

133.杭州筑美建筑景观规划设计有限公司:周晓辉

134.杭州尊和市政园林工程有限公司:李科娜

135.华润新鸿基房地产(杭州)有限公司:董啟斌、金宇俊

136.嘉里桦枫房地产开发(杭州)有限公司:魏明华、钱海平

137.建学建筑与工程设计所有限公司杭州分公司:陈敏、周俊、邓洁

138.金都房产集团有限公司:王浙亮

139.坤元资产评估有限公司:李纪中、曹建斌、林蕾、杨柳、黄显锋

140.莱蒙置业(富阳)有限公司:沈萱旖

141.乐清绿城置业发展有限公司:陶益萍

142.龙游县公立医疗机构管理中心:郑燕丽

143.绿城鼎益房地产投资管理有限公司:李元波

144.绿城房产建设管理有限公司:胡凌

145.绿城置业发展有限公司:周峰

146.明业建设集团有限公司:周一峰

147.青岛海信日立空调系统有限公司:朱晓莉

148.上海艾能电力工程有限公司:薛林花、罗曼迪

149.上海仓永景观设计有限公司驻杭州办事处:姚玉云、朱荔、岑琼科、陈世川、郝素立

150.上海东方建筑设计研究院有限公司杭州分公司:张立双、熊珂、陈军、王洪亮

151.上海汉丰建筑设计有限公司杭州分公司:熊菊红

152.上海申联建筑设计有限公司杭州分公司:应虹霞

153.上海市地下空间设计研究总院有限公司浙江分公司:韩春林

154.上海现代华盖建筑设计研究院有限公司:范云昊、贺海龙

155.实事集团建设工程有限公司:杨小燕

156.腾达建设集团股份有限公司:齐路峰、赵全法

157.铁四院(湖北)工程监理咨询有限公司杭州分公司:陈词、董克金、刘琦

158.万泰控股集团股份有限公司:张维益

159.五洋建设集团股份有限公司杭州建筑设计分公司:宋巍伟、莫劲松、张瑶音

160.武汉华中科大建筑设计研究院杭州分院:李铁君、梅大涛

161.西亚特工业气体工程(杭州)有限公司:潘钢烽

162.雅克设计有限公司杭州分公司:俞韩峰、宣尧舜

163.野风集团房地产股份有限公司:李永标

164.杭州宏迪工具有限公司:周疆江

165.永安市园林管理处:谢璟

166.远扬控股集团股份有限公司:万菁

167.长沙市规划设计院有限责任公司杭州分公司:沈勤伟、黄效辉、陈文忠、张春晖

168.浙江安地建筑规划设计有限公司:罗平花、何杨松、颜攀攀、曹治国、房巍、郦航宇、马原、孙小飞、杨寅杰

169.浙江宝庆建设有限公司:徐乐丰、徐丽强、项国胜、叶灵华

170.浙江宝业建筑设计研究院有限公司:王正文、朱彬

171.浙江保利房地长开发有限公司:陆文广

172.浙江报业绿城房地产开发有限公司:田锦根

173.浙江城建房地产集团股份有限公司:王跃、龚道康

174.浙江城建勘察研究院有限公司:孙德强、章柱勇

175.浙江城建煤气热电设计院有限公司:胡亮

176.浙江城建设计研究院有限公司:张家奇、王庶、徐颖

177.浙江城市空间建筑规划设计院有限公司:胡智斌、吴志刚

178.浙江大合建设工程检测有限公司:徐德辉、余建双、何灏、林正友

179.浙江当代发展建筑设计院有限公司:华盛、吴曹雯、倪赟洪

180.浙江当代建筑设计研究院有限公司:黄海燕、丁建波、童才洁、洪道清、倪夏、叶艳、柯紫云、刘佳铧、杨晓东、李伟

181.浙江地标建筑设计有限公司:崔峰、吴利勇

182.浙江东南建筑设计有限公司:余励飞、陶宁、张誉峰、杨婷、陆笑、汪浩然

183.浙江泛城建筑景观设计有限公司:黄晟、姜松波、蒋胜安

184.浙江泛海建设投资有限公司:张晓

185.浙江泛华工程监理有限公司:侯建平、王宝华

186.浙江复兴岩土工程有限公司:辛蕾、何玉珍

187.浙江公和建筑工程设计有限公司:劳叶华

188.浙江光耀投资有限公司:凌正凤

189.浙江广聚人力资源开发有限公司:钟泽平

190.浙江广信智能建筑研究院有限公司:王勐、朱立

191.浙江国发节能环保科技有限公司:殷金水

192.浙江国信工程监理有限责任公司:段族汉、刘志军

193.浙江禾泽都林建筑规划设计有限公司:徐秋燕

194.浙江禾泽都林建筑规划设计有限公司杭州分公司:周舜、朱锦董、唐慈爱、钟晟、李芳芳、何渊、殷文婷、倪秋月

195.浙江华诚建设工程招标代理有限公司:李喜林、金秋

196.浙江华坤建筑设计院有限公司:王国勇、胡屹立、庄建伟、洪佳、马康乐、周杨琴、饶振、张景峰、朱迪、黄金付、章彦、吕丹、王旭秦

197.浙江华是科技有限公司:叶海珍

198.浙江华夏工程管理有限公司:张国锋、郭其智、陈康、王彬

199.浙江华洲国际设计有限公司: 郑幼平、胡涛乐、沈新明、应王群、马夏宁

200.浙江佳境规划建筑设计研究院有限公司:何国娟、童惜春、刘杰、董红玲、郑岚、惠奇亮、陈寞、薛魏魏、张海明、杨红玲、冯小健、沈根水、孙梅、张荔、陈瑜、俞泽辉、朱志生、乌姬娜、张国方、杨宝陶、贾朋勃、吴佳妮

201.浙江建工房地产开发集团有限公司:杨韬、黄丽

202.浙江建协工程咨询监理有限公司:程波

203.浙江建院工程咨询有限公司:王松涛、王强

204.浙江建院建筑规划设计院:斯鸿斌、陈兴凯、包元凯、黄海军、李智超、张艳冬、君丽

205.浙江金诚工程造价咨询事务所有限公司:方敏、袁莹莹

206.浙江金达造价师事务所有限公司:单超

207.浙江金瑞建筑设计有限公司:喻超、吴文俊、赖烨炜

208.浙江郡原地产股份有限公司:汪晓君、艾年申、李赛雨

209.浙江科佳工程咨询有限公司:曾石生、于欢

210.浙江科器机房工程有限公司:王文麟

211.浙江朗坤电力工程检测有限公司:郑丙义

212.浙江联泰建筑节能科技有限公司:张雷

213.浙江灵汇电子工程有限公司:石和英、严海涛

214.浙江绿城电子工程有限公司:楼华春

215.浙江绿城东方建筑设计有限公司杭州分公司:柴磊、王翔、俞晶晶、李波、徐江、卿州、王大刚、章慕悫、王旭红、邢钱焜、王炯巍、姜敏、张炜娜、黄磊、孙明君、吴波、庞林华、赵哲、吴金祥、程磊

216.浙江绿城工程造价咨询有限公司:金鑫

217.浙江绿城建筑规划设计管理有限公司:张燕、洪华艳

218.浙江绿城建筑科技有限公司:王仙灵、管亮、李桃、孙冲宇、杨欢、赵雅萱

219.浙江绿城景观工程有限公司:张海剑

220.浙江绿城景观咨询有限公司:吴义传、余云峰、方华、曹周娜、黄曦、解琦

221.浙江绿城利普建筑设计有限公司:朱灯、沈丹丹、周敏、陈洁翔

222.浙江绿城中瀚建筑设计有限公司:郭跃敏、毛丽君、薛云泽、张敏、许彬洪、李伟、邬红杰

223.浙江绿城装饰工程管理有限公司:金吟

224.浙江绿驰景观工程有限公司:张飞鹏

225. 绿城鼎益房地产投资管理有限公司:高锋

226.浙江绿亚景观建设有限公司:黄永婞

227.浙江茂晟苗木有限公司:沈金辉

228.浙江农发市政园林工程有限公司:王莺

229.浙江品成建筑设计有限公司:余金富、贲杨

230.浙江普天园林建筑发展有限公司:俞斐、金耀锋、牛艳丽

231.浙江钱江水利置业投资有限公司:黄锐

232.浙江清水湾置业有限公司:兰海峰

233.浙江衢州建工集团有限公司杭州分公司:徐益民、李文波

234.浙江人文园林有限公司:谢天宝、廖航程

235.浙江森禾种业股份有限公司:项美淑、张阳、郑立云、何俊华

236.浙江商博置业有限公司:毛观寿

237.浙江深度能源技术有限公司:张付喜

238.浙江省成套招标代理有限公司:刘剑、舒小文、王铝强、舒谢英、虞惜武、董卫兴

239.浙江省城乡综合设计院有限公司:姚建蓉、董伟强

240.浙江省地下建筑设计研究院分院:项玉芳

241.浙江省建设工程设备招标有限公司:黄雪娟、吕燕

242.浙江省科佳造价工程咨询有限公司:苏亚琴

243.浙江省绿城利普建筑设计有限公司:聂纯珍

244.浙江省省直建设工程监理有限公司:刘国平

245.浙江省通信产业服务有限公司杭州市分公司:楼锦平、胥兵、傅炳彬

246.浙江省文化实业发展有限公司:陈邦杰

247.浙江省现代建筑设计研究院有限公司:鲍凌霏、郑玲霞、马超、陈涛、邱镛平、梁岚军

248.浙江省邮电工程建设有限公司:君、陈翠

249.浙江世纪传媒人才开发有限公司:朱海锋、丁金惠

250.浙江世贸装饰设计工程有限公司:黄慧、董梅艳

251.浙江兽王房地产有限公司:郭丹丹

252.浙江天辰建筑设计有限公司杭州分公司:贾宏宇

253.浙江天海管桩有限公司:齐金良

254.浙江天健东方工程投资咨询有限公司:谢宗呈、邱爱娜、倪佳丽、楼苏莹、沈浮

255.浙江天健工程造价咨询有限公司:刘珏、胡银锋

256.浙江天平工程监理有限公司:阮晓琴

257.浙江天平投资咨询有限公司:金永度

258.浙江天权勘测设计有限公司:吕伟加、陈亦调

259.浙江天人境界建筑设计事务所有限公司:应杰、姚怡文

260.浙江铁道建设工程有限公司:周日生

261.浙江通和建筑设计有限公司:陈建平、俞冲

262.浙江同方工程管理咨询有限公司:何俊、傅慎基、柯静

263.浙江同仁建筑设计有限公司:袁东飞、张朝琳

264.浙江万邦工程管理咨询有限公司杭州分公司:徐国宏、宋琳玲、邵仙艳、胡庆丰

265.浙江万邦资产评估有限公司:朱红

266.浙江万发建设有限公司:陈宇航

267.浙江万国建筑设计有限公司:李维一

268.浙江万科南都房地产有限公司:童岑、陈丽

269.浙江万翔房地产有限公司:郭尧

270.浙江威星电子系统软件有限公司:鲁智彬

271.浙江五洲工程项目管理有限公司:杨铖、黄李均、许少平

272.浙江新诚信工程造价咨询有限公司:王明霞、俞中元

273.浙江新能量科技有限公司:徐文庆、王雪清

274.浙江新世纪人才开发有限公司:王斌、徐浩、张倩雯、马晓燕、方铃、龚敏华、田丽华、郭佩佩、田晖、田园、任晶、陈帅、朱茗、叶丽丹

275.浙江新源市政园林工程有限公司:王鹏

276.浙江新中环建筑设计有限公司:关晓、梅月、张丽娟、张建伟、董庆、冯鑫煜、张奇洪、张文芳

277.浙江新中环建筑装饰工程有限公司:钱洁

278.浙江鑫润工程管理有限公司:阮小玉

279.浙江信宇房地产开发有限公司:陈青松

280.浙江亚厦装饰股份有限公司:楼甲、刘乾欣、王国飞、陈聪、邢海军、俞罗云、钱薇薇、朱美花、雷芳、杨美菊、

281.浙江耀厦控股集团有限公司:丁雪利

282.浙江耀信工程咨询有限公司:陈琼、樊秋婷、王午翰、何听兆、蔡益智、郑子强、高炳芳、倪玲玲

283.浙江一诚工程咨询有限公司:姚水妍

284.浙江易城城建设计有限公司:王增丹

285.浙江银建装饰工程有限公司:郑元兴、任向前

286.浙江盈策科技有限公司:温端銮

287.浙江永信房地产估价有限公司:赵晋锋

288.浙江远见旅游设计有限公司:徐柳燕

289.浙江运诃协安置业有限公司:金坚、胡炜

290.浙江展诚建筑设计有限公司:侯金粟、钟冰、校曙东、黄祖晖、陈惺惺、汤玉明、周新律

291.浙江浙大网新实业发展有限公司:牛丽英

292.浙江浙大网新置地管理有限公司:严军旗

293.浙江中安电子工程有限公司:许国英

294.浙江中达工程造价事务所有限公司:俞沾灵

295.浙江中和建筑设计有限公司:陈俊、郑素芬

296.浙江中和建筑设计有限公司杭州设计分公司:唐敏慧、朱文建

297.浙江中鸿建设有限公司杭州分公司:郝永波

298.浙江中技建设工程检测有限公司:金华

299.浙江中能工程检测有限公司:余宗彪

300.浙江中瑞江南工程咨询有限公司:姚建生

301.浙江中设工程设计有限公司:洪英志、林来飞、潘少奇、张斌、陈建东、王玲玲、黄艳、宋秋瑜、俞翔、柳千峰、周雪锋、詹华光、邓火贵、王谷昌、范丽燕、陈军、江照杰

302.浙江中通文博服务有限公司杭州分公司:瞿育明

303.浙江中亚园林景观发展有限公司:范鹏军、叶丹丹、汪璐、施红清、高建波

304.浙江中业建设集团有限公司:郭婷

305.浙江中智经济技术服务有限公司:曹徽、郭磊、孙旭阳

306.浙江中州工程咨询有限公司:黄兴花、张小君、支玉松

307.浙江卓锦工程技术有限公司:胡海峰

308.浙商建业有限公司杭州分公司:魏星鑫、金海连

309.中国航天建设集团有限公司浙江设计研究院:贾根源

310.中国建筑技术集团有限公司浙江分公司:徐虎

311.中国美术学院风景建筑设计研究院:章晓峰、蒋维燕、吴宏洲、黄征、吴锵、程曹云、李国萍、陈磊、解勋、曲彦、顾泉、金钢花、丁少勇、陆伟权、陈洁娴、刘辉、何子龙、傅峰、徐水军、王洁莹、梁晓杰、李朔恺、贾宜跃、李勤芳、戴颖、王欣、陈兴平、羊铁英、金颖瑛、王未、耿筠、陈杨斌、董太会、方磊、陈燕仲、王静、王银萍、杜瑞鹏、郭秋萍、胡秋霞、徐学勤、吴鹏霞、朱可、徐婧、周彩虹、胡小雁、白蒙贤、齐星、朱鸿斌、君仙、陈林达、曹忠华、陈西

312.中国市政工程华北设计研究总院浙江分院:陶定州、沈徐华、易静

313.中铁房地产集团杭州京发置业有限公司:盛同辉

314.中外建工程设计与顾问有限公司浙江分公司:叶青、杜悦

315.中域(杭州)建筑设计咨询有限公司:俞磊明、夏楠特、朱珩

316.众安建筑设计有限公司:马骁伟

317.诸暨市越都置业有限公司:马晓禄

318.棕榈园林股份有限公司:巩淑美

319. 杭州公科路桥技术有限公司:何建斌

320.浙江城建园林设计院有限公司唐毓兵、黄爱祥、张世标、柯海军、金长明、潘海芬、曹馨宇、江根蕾

                         20131127

[ 打印 | 关闭 ]
北京快乐8 棋牌游戏| 斗牛棋牌| 斗牛棋牌| 斗牛棋牌| 棋牌游戏|